外贸书信
 域名:http://chinaren.blog.globalimporter.net/
 
  ·电子行业 EMAIL

ALBATRON andrew@albatronusa(dot)com
BenQ America Corp. WilburLin@benq(dot)com
Analog Devices *域名隐藏* @analog(dot)com
Analysis Plus Inc. inquiry@analysisplusinc(dot)com
Audio Aero jpc@audioaero(dot)com
Audiotronic Tech Co. Ltd. audiotro@ *域名隐藏* (dot)net
Alera Technologies sales@aleratec(dot)com
APA Co-op apaonline@aol(dot)com
AVerMedia Technologies, Inc. grantw@aver(dot)com
AGFA Corporation *域名隐藏* @agfa(dot)com
American Canyon Ltd. acl@acl-telecom(dot)com
batteries(dot)com dale@battries(dot)com
Amkor Technology lrubi@amkor(dot)com
Autotek Corporation autotek@autotek(dot)net
Barclay Industries, Corp. barclayphones@aol(dot)com
Atek Electronics Inc. mnash@atek(dot)com
ATI Wireless lhenderson@atiwireless(dot)net
Alon by Acarian alonbyacarian@cs(dot)com
Brillian Corporation *域名隐藏* @brilliancorp(dot)com
Benwin press@benwin(dot)com
Belkin Components tawneeo@belkin(dot)com
ARCAM (Audiophile Systems) tonyg@aslgroup(dot)com

[查看全文]
[2008年 6月19日 13 : 35]      评论:[1] | 浏览:[14719]
  ·电子行业进口商 EMAIL

Company Name Email
Atlantic Technology International Corp. sales@atlantictechnology(dot)com
Ameriwest Industries nancy@ameriwestindustries(dot)com
Audio Showcase mcapone@cablewholesale(dot)com
Blue Knot - UJC blueknot@ *域名隐藏*
Apollo Hi-Fi Furniture Ltd. sales@ *域名隐藏*
Beltronics drich@beltronics(dot)com
Avery Dennison *域名隐藏* @averydennison(dot)com
Bounty Hunter jscarlett@frsttx(dot)com
BeAtHome(dot)com cinman@beathome(dot)com
ADS TECH alfred@adstech(dot)com
Ayre Acoustics, Inc. info@ayre(dot)com
Advanced Electronics Energy Ltd. jojocheung@aeenergy(dot) *域名隐藏*
Advent Multimedia, A Division of Recoton ldavi@recoton(dot)com
American Products Co. briant@apc(dot)net
Audes/QS & D sales@audesusa(dot)com
ActionTec Electronics, Inc. mferguson@actiontec(dot)com
AUVI Technologies sales@auviusa(dot)com
American Recorder Technologies Inc. sales@americanrecorder(dot)com
Anthony Gallo Acoustics mena@roundsound(dot)com
AlephTec

[查看全文]
[2008年 6月19日 13 : 33]      评论:[0] | 浏览:[8476]
  ·www(dot)cucable(dot)com

我的工厂网站,欢迎指导访问,合作.
www(dot)cucable(dot)com

[查看全文]
[2008年 6月2日 20 : 45]      评论:[0] | 浏览:[1639]
  日 历 calendar
« 7月 2024 »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
  全 站 搜 索

  博 客 介 绍 
    
  文 章 分 类 
· 外贸心情 [21]
· 外贸买家资料 [4]
· 外贸术语 [2]
· 外贸产品(cable&connector) [4]
· 外贸英语学习汇总 [30]
· 会展讨论 [1]
· 交天下外贸友人:skype NO. qq . EM [1]
· 外贸网站 [1]
· 外贸之路 [4]
· 熟悉产品 [1]
· 市场分析 [1]
· 单证单据 [1]
· 合同条款 [0]
· 生产包装 [0]
· 商品检验 [0]
· 海关报关 [0]
· 货运货代 [0]
· 出口退税 [0]
· 付款结算 [0]
  最 新 发 表 
    你应该怎样与老外打电话
    外贸常用经典缩略语
    在外企生存必会的外贸英语
    经典商务英语电话报价对话
    外贸人接待客户必备58句
    外贸经典口语两百句
    询盘函电常用英语
    外贸人用二十句简单英语激活你的口语
    主题:外贸报价单的完整内容
    电子进口商 EMAIL
    电子行业 EMAIL
    电子行业 EMAIL
    电子行业进口商 EMAIL
    如何向欧洲客户报价
    欧洲买家
  文 章 归 档 
  最新回复(已关闭) 
  我的连 接(已关闭) 
  博 客 统 计 
·
文章总数:70
·
评论总数:105
·
访问总数:590449
   管理入口