外贸书信
 域名:http://chinaren.blog.globalimporter.net/
 
  ·电子行业 EMAIL

ALBATRON andrew@albatronusa.com
BenQ America Corp. WilburLin@benq.com
Analog Devices christina.dervin@analog.com
Analysis Plus Inc. inquiry@analysisplusinc.com
Audio Aero jpc@audioaero.com
Audiotronic Tech Co. Ltd. audiotro@ms21.hinet.net
Alera Technologies sales@aleratec.com
APA Co-op apaonline@aol.com
AVerMedia Technologies, Inc. grantw@aver.com
AGFA Corporation dan.unger@agfa.com
American Canyon Ltd. acl@acl-telecom.com
batteries.com dale@battries.com
Amkor Technology lrubi@amkor.com
Autotek Corporation autotek@autotek.net
Barclay Industries, Corp. barclayphones@aol.com
Atek Electronics Inc. mnash@atek.com
ATI Wireless lhenderson@atiwireless.net
Alon by Acarian alonbyacarian@cs.com
Brillian Corporation hope.frank@brilliancorp.com
Benwin press@benwin.com
Belkin Components tawneeo@belkin.com
ARCAM (Audiophile Systems) tonyg@aslgroup.com

[查看全文]
[2008年 6月19日 13 : 35]      评论:[1] | 浏览:[7969]
  ·电子行业进口商 EMAIL

Company Name Email
Atlantic Technology International Corp. sales@atlantictechnology.com
Ameriwest Industries nancy@ameriwestindustries.com
Audio Showcase mcapone@cablewholesale.com
Blue Knot - UJC blueknot@ujc.org
Apollo Hi-Fi Furniture Ltd. sales@apollohi.fi.co.uk
Beltronics drich@beltronics.com
Avery Dennison phil.reed@averydennison.com
Bounty Hunter jscarlett@frsttx.com
BeAtHome.com cinman@beathome.com
ADS TECH alfred@adstech.com
Ayre Acoustics, Inc. info@ayre.com
Advanced Electronics Energy Ltd. jojocheung@aeenergy.com.hk
Advent Multimedia, A Division of Recoton ldavi@recoton.com
American Products Co. briant@apc.net
Audes/QS & D sales@audesusa.com
ActionTec Electronics, Inc. mferguson@actiontec.com
AUVI Technologies sales@auviusa.com
American Recorder Technologies Inc. sales@americanrecorder.com
Anthony Gallo Acoustics mena@roundsound.com
AlephTec

[查看全文]
[2008年 6月19日 13 : 33]      评论:[0] | 浏览:[5691]
  ·www.cucable.com

我的工厂网站,欢迎指导访问,合作.
www.cucable.com

[查看全文]
[2008年 6月2日 20 : 45]      评论:[0] | 浏览:[1405]
  日 历 calendar
« 9月 2018 »
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
               
  全 站 搜 索

  博 客 介 绍 
    
  文 章 分 类 
· 外贸产品(cable&connector) [4]
· 外贸术语 [2]
· 外贸心情 [21]
· 外贸买家资料 [4]
· 会展讨论 [1]
· 外贸英语学习汇总 [30]
· 交天下外贸友人:skype NO. qq . EM [1]
· 外贸网站 [1]
· 外贸之路 [4]
· 熟悉产品 [1]
· 市场分析 [1]
· 单证单据 [1]
· 合同条款 [0]
· 生产包装 [0]
· 商品检验 [0]
· 海关报关 [0]
· 货运货代 [0]
· 付款结算 [0]
· 出口退税 [0]
  最 新 发 表 
    你应该怎样与老外打电话
    外贸常用经典缩略语
    在外企生存必会的外贸英语
    经典商务英语电话报价对话
    外贸人接待客户必备58句
    外贸经典口语两百句
    询盘函电常用英语
    外贸人用二十句简单英语激活你的口语
    主题:外贸报价单的完整内容
    电子进口商 EMAIL
    电子行业 EMAIL
    电子行业 EMAIL
    电子行业进口商 EMAIL
    如何向欧洲客户报价
    欧洲买家
  文 章 归 档 
  最 新 回 复 
    led display
    Supplier of Zero-cost Bluetooth Advertising Kiosk Device
    Supplier of Zero-cost Bluetooth Advertising Kiosk Device
    marble
    很受用
    battery
    没了??
    glad to see you
    oilpainting
    谢谢博主,顺便问个问题,嘿嘿
    此类信息对外贸业务员有帮助
    
    真好
    
    
  我的连 接(已关闭) 
  博 客 统 计 
·
文章总数:70
·
评论总数:105
·
访问总数:460620
   管理入口